Мастер-класс от Романа Павлюченко в билингвальном детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

20.12.2019

20 декабря 2019, в детском саду г. Химки, мкр. Новогорск, для воспитанников старших и подготовительных групп состоялся мастер-класс от российского футболиста, нападающего и заслуженного мастера спорта Романа Павлюченко. На мастер-классе дети узнали кто такой вратарь, нападающий, защитник, и сразу же применили знания на практике – разделились на команды и сыграли в футбол. После игры все участники пробили серию пенальти – как в самом настоящем футболе. После мастер-класса Роман Павлюченко остался на фотосессию с воспитанниками детского сада и провел для ребят автограф-сессию.