Проектная деятельность в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Проектная деятельность в детском саду «Интеграл» в Новогорске

21.10.2016

Проектная деятельность в детском саду «Интеграл» в Новогорске – это комплексная совместная работа педагогов и детей, в процессе которой ребята развивают познавательные способности и творческое мышление, учатся взаимодействовать друг с другом и принимать творческие решения.
Результаты проектной деятельности представлены воспитанниками детского сада по теме недели «Перелетные птицы».