Экскурсия в «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане»

Экскурсия в «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане»

23.03.2017

В рамках сотрудничества с Детской библиотекой, а также в целях воспитания чувства гражданственности и патриотизма 23 марта состоялась экскурсия учащихся 7 «А» класса в «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане». Захватывающий рассказ экскурсовода и уникальные музейные экспонаты заставили ребят задуматься о значении таких слов, как героизм, подвиг, мужество, гражданский долг. Покидая музей, ребята оставили письменный отзыв и поблагодарили директора музея, Ерина Игоря Григорьевича, за добрый приём.