Последний звонок в школе «Академическая гимназия» в Сокольниках

Последний звонок в школе «Академическая гимназия» в Сокольниках

23.05.2017

23 мая в школе «Академическая гимназия» в Сокольниках состоялась торжественная линейка «Последний звонок» для выпускников 2017 года.

Этот праздник стал для всех самым ярким событием года. Поздравления учителей, напутствие директора Елизаровой О.Н., ответные слова благодарности, прощальный вальс выпускников – всё это надолго останется в памяти наших ребят и их наставников. Новой традицией школы стали выборы Мистера и Мисс Гимназии.

Право дать «Последний звонок» было предоставлено выпускнику 2017 года, и ученице 1-го класса начальной школы «Галилей».