Осенний утренник в детском саду «Олимпик», м. Сокольники

Осенний утренник в детском саду «Олимпик», м. Сокольники

24.10.2018

24 октября воспитанники подготовительной группы открыли настоящую осеннюю ярмарку, где были представлены украшения и поделки собственного производства. Ребята обменивали товар не на деньги, а на шутки, песни, танцы, загадки и отгадки. Праздник не обошёлся без гостьи из зарубежья – весёлой обезьянки, которая привезла с собой поздравления и песенки на английском языке.
Для ребят из средней группы праздник начался с путешествия по осенним дорожкам. Дети узнали о том, как лесные жители готовятся к зиме, почему листья становятся багровыми и золотыми и какие угощения созревают на огороде осенью.