Занятие по конструированию в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Занятие по конструированию в детском саду «Интеграл» в Новогорске

24.11.2016

24 ноября для воспитанников младшей группы детского сада «Интеграл» в Новогорске, воспитателем было организовано необычное занятие по конструированию из строительных наборов. Конструирование для дошкольников носит характер ролевой игры: в процессе создания постройки ребята вступили в игровые отношения. Участники необычного занятия определили для себя роли бригадира, строителя, архитектора и т. д.