Конкурс стихов «Золотая осень» в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Конкурс стихов «Золотая осень» в детском саду «Интеграл» в Новогорске

25.10.2016

25 октября в детском саде «Интеграл» в Новогорске прошел конкурс стихов «Золотая осень».

Дети рассказывали стихи про осень и дождик, листопад и осеннее солнышко. Воспитанники старшей и подготовительной групп подготовили праздничные программы, оформили творческую выставку, куда пригласили гостей. Дети младшей группы читали стихи и отгадывали загадки.

Родители и дети средней группы в конце праздника водили осенний хоровод. Каждый воспитанник сада получил благодарность за участие в конкурс, а гости букет положительных эмоций.