Осенний бал в детском саду «Интеграл» на Тульской

Осенний бал в детском саду «Интеграл» на Тульской

25.10.2017

25 октября в детском саду «Интеграл» на Тульской, прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула к детям со своими щедрыми подарками, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками на английском языке, играми. Дети, перевоплощённые в овощи и фрукты, были настоящими звёздами маленького детского праздника, читали стихи, пели песни, исполняли роли разных персонажей, дружно отгадывали осенние загадки, играли в веселые игры и забавы, радуя своих родителей. Ну а конкурсный задор просто делал своё волшебное дело, и от общего смеха всем было тепло и радостно. Праздник удался на славу!