Награждение участников проекта «Сокольники – жемчужина Москвы» в школе, м.Сокольники

25.11.2019

С 18.11.19 по 25.11.19 в школе «Академическая гимназия» м. Сокольники проходила Неделя русского языка и литературы в рамках общешкольного проекта «Сокольники – жемчужина Москвы». В течение тематической недели обучающиеся 5-8 классов участвовали в конкурсах «Юный художник» и «Юный поэт и прозаик». Все работы гимназистов были посвящены району Сокольники, а также истории создания «Лесной школы» и её сегодняшней школьной жизни. Ученики средних классов написали очерки о современной школе, письма – послания в 2040 год, будущим ученикам и учителям школы. А старшеклассники создали несколько роликов на английском языке по теме проекта. Все работы прошли конкурсный отбор, и лучшие произведения были оценены различными номинациями, дипломами и грамотами призёров и победителей .