Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

25.12.2018

Наступили самые сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица – зима. Новый год – время исполнения самых заветных желаний, и для малышей ожидание новогодних праздников связано с предвкушением волшебства встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Для детей и их родителей в гостеприимных стенах детского сада «Интеграл» г. Мытищи в интерактивной форме 25 декабря прошел Новогодний утренник. Звучали песни и стихотворения на английском языке, вместе со сказочными героями воспитанники и ученики пели, танцевали, участвовали в веселых играх и конкурсах. За активное участие все дети были награждены подарками от Деда Мороза!