Отчетное мероприятие студий и секций дополнительного образования

Отчетное мероприятие студий и секций дополнительного образования

26.05.2017

26 мая прошло отчетное мероприятие студий и секций дополнительного образования за 2016-2017 учебный год.

В программе праздника были организованы выставки работ учащихся, посещающих студии живописи, лепки, домашнего дизайна и робототехники.

Центральным событием праздника было выступление воспитанников студий хореографии, гимнастики, вокального ансамбля и игры на музыкальных инструментах.