Праздик «День матери» в детском саду «Интеграл», м. Фили

Праздик «День матери» в детском саду «Интеграл», м. Фили

28.11.2017

28 ноября в детском саду «Интеграл» в Филях прошёл праздник «День матери». В зале собрались почти все воспитанники детского сада: малыши вместе с мамами были зрителями, а воспитанники средней и подготовительной групп – артистами, танцорами, певцами. В их исполнении зрители увидели веселые сценки из жизни мам, пап и их детей, услышали песни о маме и бабушке. В заключение воспитанники детского сада подарили мамам их портреты, написанные собственными руками.