День открытых дверей в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

День открытых дверей в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

29.11.2018

29 ноября в детском саду «Олимпик» прошёл День открытых дверей. С презентацией по всей сети «Академическая гимназия» выступили руководители ключевых направлений работы детского сада: основного и дополнительного образования, безопасности, медицинской службы и организации питания. Заведующая «Олимпика» Загорская И.В. рассказала более подробнее о работе детского сада, в том числе об образовательной программе, методике преподавания, режимных моментах и принципах работы.
В процессе проведения экскурсии по детскому саду гостям были продемонстрированы групповые ячейки, учебные классы, бассейн с изотермической комнатой, хореографический и спортивный залы, а также другие объекты инфраструктуры дошкольного образовательного учреждения.
Завершилось мероприятие дегустацией блюд из меню детского сада: гости попробовали азу из говядины с запеченным картофелем, суп с фрикадельками, овощной салат и сладкую выпечку собственного производства.
Для маленьких гостей была организована игровая зона, где преподаватель по изобразительному искусству детского сада «Олимпик» научил ребят расписывать соленое тесто, а после сделал каждому красивый аквагрим.