8 марта в средней и старшей школе «Академическая гимназия»

8 марта в средней и старшей школе «Академическая гимназия»

03.03.2016

3 марта в старшей школе прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Джентльмены 5, 9 и 10 классов продемонстрировали мастерство звёзд танцпола, 6, 7 и 8 классы вдохновенно исполнили песни на английском языке, а в финале в общем номере вместе зажигали ученицы 5 и 11 классов. А ещё гимназистки продемонстрировали умение создавать за 10 минут на глазах у всех уникальные причёски в импровизированном салоне красоты. Самым же сложным и творческим заданием было создание своими руками вечернего платья без использования тканей, представление созданных образов от кутюр на дефиле. Этот праздник подарил всем солнечное весеннее настроение.