И вот в последний раз звенит звонок, Звонок прощанья и звонок надежд

И вот в последний раз звенит звонок, Звонок прощанья и звонок надежд

25.05.2015

21 мая в НОУ СОШ «Академическая гимназия» прошла торжественная линейка, посвящённая прощанию выпускников со школой. На празднике присутствовали почётные гости, родители, учащиеся школы, выпускники прошлых лет. Добрые напутствия и пожелания получили выпускники 2015 года от директора школы Елизаровой Ольги Николаевны и главы управы района Сокольники Александра Витальевича Воробьёва. Много тёплых слов было сказано ребятами 9-го, 11-го классов о своей любимой школе, в адрес учителей и родителей. Выпускникам этого учебного года были посвящены песни и танцевальные номера в исполнении учащихся школы.

Право дать последний школьный звонок в 2014-2015 учебном году получили ученик 11 класса Милосердов Иван и ученица 1 класса Курдюкова Анастасия.

Удачи вам и успешной сдачи экзаменов!