Инаугурация президента школы в подразделениях Академической гимназии

Инаугурация президента школы в подразделениях Академической гимназии

18.12.2023

Для учеников средних и старших классов Академической гимназии произошло очень важное событие – инаугурация президента школы.

Это ответственная роль, за которую сражались в предвыборных кампаниях лучшие ученики. Набрав большинство голосов среди учащихся и педагогов своего филиала, победители вступили в должность.

Теперь ребятам предстоит большой путь. Они будут представлять интересы всех школьников перед администрацией школы.

Мы от всей души желаем им успехов в управленческой деятельности!