Конкурс чтецов в детском саду «Олимпик»

Конкурс чтецов в детском саду «Олимпик»

19.05.2016

В целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в частном детском саду «ОЛИМПИК» прошел конкурс чтецов в каждой группе, посвященный дню Победы.

Сценарии конкурса чтецов воспитатели сада представили на всероссийский конкурс детей и педагогов «Мои таланты»