Матч по Волейболу в Академической гимназии «Новогорск»

Матч по Волейболу в Академической гимназии «Новогорск»

28.10.2022
В Академической гимназии «Новогорск» прошел матч по волейболу между командой педагогов и учащихся.
Каждый момент игры был ярким и эмоциональным, отличные пасы, чёткие подачи и молниеносные передачи сделали  исход матча непредсказуемым.
Спортивный азарт, с которым играли все участники, и особая атмосфера преобладали на площадке в течение всей игры.
В матче победила сборная команда учащихся «Академической гимназии».
Поздравляем Вас и желаем новых больших побед!