Неделя педагогического мастерства в детских садах Академической гимназии

Неделя педагогического мастерства в детских садах Академической гимназии

12.04.2022

С 04.04.2022 по 08.04.2022 в детских садах Академической гимназии прошла Неделя педагогического мастерства

Воспитатели и специалисты «Академической гимназии» провели занятия на высоком профессиональном уровне с использованием насыщенного, интересного материала, а также здоровьесберегающих технологий для сохранения здоровья дошкольников. Например, смена динамических поз, физкультминутки, эмоциональные разминки и различные виды гимнастик: для глаз, дыхательная, кинезиологическая, пальчиковая, музыкально-ритмическая.

Родители смогли лично убедиться в высоком уровне профессионализма наших воспитателей.