Открытие сада в ЖК «Ясный» м. Домодедовская

Открытие сада в ЖК «Ясный» м. Домодедовская

01.09.2020
1 сентября состоялось торжественное открытие детского сада сети "Академическая гимназия" в ЖК "Ясный" девелоперской группы MR Group по адресу г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1. Детский сад распахнул свои двери для детей всех возрастов - от 1 года до 7 лет.
В саду есть свой бассейн, для каждой группы предусмотрены отдельные игровые комнаты, спальни, раздевалки, а также отдельные хорошо оборудованные веранды на площадке. Как и все сады сети "Академическая гимназия", детский сад в ЖК "Ясный" имеет свою собственную огороженную территорию, пропускную систему и видеонаблюдение. В детском саду ведётся обучение по программе "Мир открытий" с углубленным изучением английского языка с носителями.
Набор в сад все ещё ведётся. Мы приглашаем Вас записаться на экскурсию по номеру телефона 8-495-137-83-02