Педагог русского языка и литературы стала победителем премии Губернатора Московской области

06.10.2023
Анна Витольдовна Супрунова, педагог русского языка и литературы стала победителем премии Губернатора Московской области - "Лучший учитель-предметник Подмосковья" - заголовок Анна Витольдовна Супрунова педагог русского языка и литературы Академической гимназии "/Новогорск" получила премию от Губернатора Московской области Андрея Воробьева - "Лучший учитель-предметник Подмосковья". "Мне кажется, сегодня, как никогда, на учителей русского языка и литературы возложена особая миссия - не только научить грамотно писать, но и воспитать детей, которые бы любили свою Родину и гордились ею. А для этого нужно нам в первую очередь привить любовь к чтению. Для этого мы создаём семейные проекты, читаем современную литературу, приглашаем писателей, многие книги обсуждаем вместе и это вызывает большой интерес у ребят", - сказала Анна Витольдовна Поздравляем Анну Витольдовну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых профессиональных побед!