Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

17.04.2015

В течение апреля выпускники 2015 года принимают участие в пробных экзаменах в формате ЕГЭ-2015 по обязательным предметам (Русский язык и Математика (база)) и предметам по выбору учащихся (Обществознание, Английский язык, Математика (профиль), Биология. Экзамены проходят на базе МФЮА. Руководство МФЮА отметило выпускников нашей школы как хорошо подготовленных к государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ и наградило НОУ СОШ «Академическая гимназия» настенными часами «Лучшая школа» .