Праздничный концерт, посвященный дню Славянской письменности на Красной Площади

Праздничный концерт, посвященный дню Славянской письменности на Красной Площади

24.05.2016

Ученики частной начальной школы «Галилей» 24 мая были приглашены на праздничный концерт, посвященный дню Славянской письменности, который проходил на Красной площади.

Торжественная церемонию открывал приветственным словом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В программе концерта приняли участие: сводный двухтысячный хор артистов крупных российских академических и народных коллективов, Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ (симфонический и духовой составы), Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Л.Г. Зыкиной, солисты ведущих музыкальных театров страны, популярные артисты кино и эстрады.