Праздник «Смотр строя и песни»

Праздник «Смотр строя и песни»

26.04.2016

В частном детском саду  «ОЛИМПИК» состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах были оформлены выставки детских работ.

Праздник «Смотр строя и песни» стал итогом этих мероприятий. Во время праздника дети пели песни, читали стихи, маршировали и выполняли военные команды. Дети вместе с педагогами, родителями, гостями исполнили песни военных лет: Катюша; Синий платочек; Смуглянка; Три танкиста.

Мальчики и девочки получили георгиевскую ленточку – символ памяти и уважения к подвигу нашего народа, одержавшего Великую Победу над фашизмом.