Приглашаем на открытую математическую Олимпиаду

Приглашаем на открытую математическую Олимпиаду

20.01.2019

АНО ОШ «Академическая гимназия – Новогорск» приглашает учащихся 4-х классов принять участие в открытой математической олимпиаде.

Олимпиада состоится 20 января 2019 года с 10.30 до 12.30 в здании АНО ОШ «Академической Гимназии –Новогорск» по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.

Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении (для участника олимпиады) и паспорт одного из родителей/законного представителя.

Участие в Олимпиаде бесплатно.
Призовой фонд – 26 тысяч рублей.
К участию в олимпиаде приглашаются все желающие учащиеся 4-х классов школ Москвы и Подмосковья.

Регистрация открыта до 18 января.
Регистрация проходит по адресу: Зарегестрироваться здесь
(Событие «Открытая математическая Олимпиада»).
Там же вы можете найти всю дополнительную информацию по организации данного мероприятия.

Контакты:
Аунапу Лилия Михайловна, Заместитель директора по УВР,
Тел. 8 (495) 116 00 53 доб. 5044 Моб. 8 (926) 520 43 43 e-mail: launapu@academ-school.ru