Семинар в детском саду «Интеграл» на Тульской

Семинар в детском саду «Интеграл» на Тульской

10.06.2016

10.06.2016г. в частном детском саду «Интеграл» по адресу ул. Малая Тульская, д. 7 прошёл семинар на тему: «Принципы и аспекты организации и управления образовательным кластером в НОУ».

Семинар провела директор по развитию сети НОУ СОШ «Академическая гимназия» Калетина Л.А.

На семинаре были освещены вопросы:

1. Принципы построения системы управления образовательным кластером.

2. Система реализации основных и дополнительных образовательных программ.

3. Принципы здоровьесбережения.

4. Принципы безопасности.

Мероприятие организовали:

• Министерство образования и науки РФ в лице руководителя Департамента общего образования Ложкиной Е.Ю.
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников" (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) в лице руководителя курсов повышения квалификации ФИРО Коваленко Г.А.