Школьники Академической гимназии «Новогорск» — дипломанты Международного Вокального Фестиваля «Grand Voice»

13.11.2023

Ученицы Академической гимназии «Новогорск» — Кристина В. (6 «Б»), Марта М. (3 «Б»), Каролина М. (2 «Б») и Вероника К. (3 «Б») — приняли участие в Международном Вокальном Фестивале «Grand Voice».

Девочки получили дипломы 1, 2 и 3 степени, которые дают возможность принять участие во 2 и 3 туре нового амбициозного музыкального ТВ-проекта «Коллаборация».

Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!