Собрание будущих учеников и их родителей в новом подразделении НОУ СОШ «Академическая гимназия»

22.05.2016

22 мая в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» в образовательном комплексе НОУ СОШ «Академическая гимназия» прошло первое собрание будущих учеников и их родителей. Его посетили более 200 человек.

Директор по учебным вопросам НОУ СОШ «Академическая гимназия» О.Н. Елизарова познакомила родителей с учебным планом, основной и дополнительной образовательными программами, структурой питания, приоритетными направлениями охраны здоровья, безопасности и досуга для воспитанников и учеников. Родителям были представлены планы сдачи экзаменов по ГИА, ЕГЭ и международным экзаменам.