Турнир по мини-футболу в Академической гимназии «Сокольники»

Турнир по мини-футболу в Академической гимназии «Сокольники»

30.05.2024

В Академической гимназии «Сокольники» прошел большой спортивный праздник — первенство школ сети по мини-футболу среди учащихся 5-х классов.

В турнире принимали участие школьники подразделений «Новогорск», «Сокольники» и Савеловский.

Прекрасная солнечная погода, поддержка болельщиков, невероятные голы и четкие передачи сделали турнир ярким и запоминающимся. Ребята показали отличную игру, волю к победе и настоящий командный дух.

По итогам соревнований :

1-е место заняла команда «Сокольники»;
2-е место заняла команда «Новогорск»;
3-е место заняла команда «Савеловский».

Поздравляем всех призеров и благодарим организаторов за большой спортивный праздник!