Ученик 8М Академической гимназии «Новогорск» в финале ВсОШ по математике в образовательном центре «Cириус» г. Сочи

03.05.2023

С 21- 27 апреля, Иван Б., ученик 8М класса Академической гимназии «Новогорск» принимает участие заключительном этапе, в финале Всероссийской Олимпиады школьников по математике в образовательном центре «Сириус» г. Сочи.

Около 2,5 миллионов учащихся приняло участие в школьном этапе ВсОШ, а в заключительном этапе в образовательном центре «Сириус» участвует более 400 школьников со всей страны.

Участникам предстоит пройти 2 теоретических тура в рамках которых, они будут решать письменные задачи.
Также ребята посетят различные мероприятия и мастер-классы от ведущих экспертов компаний ЦБ РФ, VK, АО «Тинькофф», ООО «Яндекс», Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром нефть», цикл научно-популярных лекций от преподавателей ведущих университетов страны (НТУ «Сириус», НИУ ВШЭ и МФТИ) и спортивные мероприятия.