Ученица 11 класса Академической гимназии «Новогорск» — призер первенства Центрального Федерального Округа

05.12.2022
Марина А., ученица 11 класса Академической гимназии «Новогорск», стала призером первенства Центрального Федерального Округа.

Марина А. входит в ТОП-20 лучших спортсменов России среди спортсменов 2005 г. рождения.

Марина А. является кандидатом в мастера спорта по плаванию  и членом сборной Московской области.

Также Марина — многократный победитель первенства  г. Москвы, победитель и призёр различных Всероссийский турниров, участник Первенства и Чемпионата России, участник международных соревнований «Игры Дружбы» в г.Казань.

Поздравляем Марину с заслуженной победой!