В гости к книгам

В гости к книгам

07.05.2015

7 мая учеников 5-х и 6-х классов радушно принимала у себя в гостях городская библиотека №54. Попав в книжное царство, ребята с большим интересом знакомились с новинками художественной литературы, журналами «Эрудит», «Друг животных» и многими другими современными детскими изданиями. Сотрудники библиотеки сумели создать очень тёплую, семейную атмосферу встречи, а мы порадовали их чтением стихов о войне и знанием произведений советских и современных авторов. В следующем учебном году нас ждут новые встречи и интересные открытия.