Организация детских праздников

Организация детских праздников

Частные детские сады «Академической гимназии» предлагают широкий спектр услуг по организации детских праздников как для воспитанников детского сада, так и для всех желающих.

По предварительной заявке можно заказать следующие услуги:

• аренда зеркального зала;
  • проведение праздника на прогулочной территории детского сада;
  • приглашение артистов, аниматоров;
  • организация праздничного стола по ранее заказанному меню;
  • праздничный торт на заказ от 2 кг (который мы печём сами);
  • фото и видеосъёмка.

Вы так же можете предложить свои варианты проведения праздника, которые мы с удовольствием расмотрим.