Доставка

Доставка

Дополнительная услуга, введённая по просьбе родителей,не имеющих свободного утреннего и вечернего времени.

Учитывая, что многие родители наших детей занимают ответственные должности и не всегда имеют запас времени, чтобы привезти ребёнка утром и забрать вечером, предоставляется услугу по индивидуальной доставке детей легковыми автомобилями в образовательное учреждение и обратно.

Состав предлагаемой услуги:

Утром легковая машина с водителем в назначенное время ожидает родителей с ребёнком около подъезда их дома, водитель принимает ребёнка, везёт его в образовательный комплекс, проходит через службу охраны, регистрирует ребёнка на входе и передаёт воспитателю или учителю; вечером в назначенное время воспитатель или учитель подготавливает ребёнка к отъезду и передаёт водителю, который довозит ребёнка до подъезда дома и передаёт родителям или доверенному лицу.

Порядок предоставления услуги:

1. Законный представитель ребёнка подаёт письменную заявку на предоставление услуги, указывая точный адрес, желаемое время приезда машины.
  2. Руководитель службы безопасности разрабатывает маршрут движения, определяет дальность и сложность поездки, уточняет количество детей д/сада, следующих по данному маршруту, и передаёт все данные для калькуляции в бухгалтерию.
  3. Цена услуги рассчитывается с учётом различных факторов: количество поездок в день, дальность, количество заказчиков данного маршрута, на какой период учебного года сделан заказ и др. В зависимости от совокупности всех этих факторов определяется индивидуальный тариф на оказание данной услуги по доставке.
  4. К основному договору создаётся дополнительное соглашение сторон, в котором оговариваются условия реализации услуги и её стоимость.
  5. Услуга предоставляется при условии обязательной предоплаты.

Примечание:

• Родители детей до 8 лет обязаны предоставить или оплатить автомобильное детское кресло.
  • Услугу доставки можно организовать как от дома по месту жительства, так и назначить постоянное место встречи, например,стоянку около станции метро или другое, безопасное для кратковременной парковки, место.
  • Все вопросы по предоставлению данной услуги можно обсудить с администрацией образовательного комплекса.