Детский сад ЮАО, м.Тульская

г. Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
+7 (495) 609-50-06
Вступительный взнос
Единоразовый вступительный взнос (вносится один раз при заключении первого договора и не повторяется при условии непрерывности договора)
Стоимость, руб.59 000
Базовые (основные) услуги
Услуга Содержание Стоимость, руб.
Услуга
Полный день Премиум Субсидированный
Содержание
Право участия в образовательной деятельности, реализуемой в соответствии с расширенным учебным планом Образовательной организации, включая кружковые и игровые формы, презентации и организованную игровую деятельность, предоставляемое в дополнение к праву участия в образовательной деятельности, реализуемой в соответствии с ФГОС. Право пользования условиями, созданными Образовательной организацией, включающее: право пребывания на территории Образовательной организации под присмотром сотрудников Образовательной организации с 07:30 до 19:30 (время определяется моментом регистрации при пересечении проходной) в группе с численностью воспитанников, не превышающей 25 детей; право на обеспечение сбалансированным 5-ти разовым питанием, приготовленным Образовательной организацией из натуральных продуктов в соответствии с распорядком дня; право на обеспечение Воспитанника/Ученика персональной кроватью и персональным шкафчиком для одежды.
Стоимость, руб.
59 000 в месяц