Открытие нового образовательного комплекса АНО СОШ «Академическая гимназия»

Открытие нового образовательного комплекса АНО СОШ «Академическая гимназия»

01.09.2017

1 сентября состоялось открытие образовательного комплекса АНО СОШ «Академическая гимназия». День знаний - самый лучший повод открыть новую школу, поэтому наш новый образовательный комплекс начал свою работу именно 1 сентября. В списке адресов наших образовательных учреждений теперь есть г. Москва, п.Первомайское, д. Рогозинино, ул. Луговая, д 5.

Образовательный комплекс включает в себя:
- Частный детский сад «Интеграл» для детей 1-7 лет.
- Частную начальную школу «Галилей» для учащихся 1-4 классов.
- Частную школу «Академическая гимназия» для учащихся 5-11 классов.