Мероприятие «Москва Златоглавая»

Мероприятие «Москва Златоглавая»

11.09.2017

11 сентября в детском саду «Интеграл» на Большой Черёмушкинской прошло мероприятие «Москва Златоглавая» посвященное празднованию 870-летию г. Москвы. Группы старшего дошкольного возраста подразделений «Интеграл» на Большой Черемушкинской и Нагорной приняли участие в праздничной викторине «Знаешь ли ты, Москву?», где дети показали знания об истории Москвы. Для детей был показан кукольный спектакль «Колобок пошел в школу».

Продолжение праздника прошло на улице, для детей был организован «Город мастеров». Дети прошли по улицам «Спортивная», «Художественная» и «Загадкина» и показали свою активность, находчивость и любознательность. Праздник завершился награждением грамотами, памятными подарками и запуском воздушных шаров.