Открытие фестиваля «Салют, Победа» в детском саду «Интеграл», м. Нагорная

Открытие фестиваля «Салют, Победа» в детском саду «Интеграл», м. Нагорная

03.05.2018

С 3 по 8 мая в детском саду «Интеграл» прошёл фестиваль «Салют, Победа», посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Фестиваль стартовал 3 мая торжественным внесением знамени Победы на церемонии открытия. Весь день дети пели песни и читали стихи о войне, танцевали. В завершение праздника ребята почтили память погибших героев минутой молчания.