Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Щукинская

Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Щукинская

26.04.2018

26 апреля в детском саду «Интеграл», в подразделении на улице Габричевского, состоялся праздник «Выпуск в школу». Дети вместе с родителями и гостями совершили запоминающееся «путешествие на волшебном поезде» с остановками в пути: «Танцевальная», «Музыкальная», «Школьная», «Киностудия». Дети танцевали и пели, играли на детских музыкальных инструментах. В завершение праздника заведующая детским садом торжественно вручила выпускникам Дипломы об окончании первой образовательной ступени АНО СОШ «Академическая гимназия».