Праздник победы в школе «Академическая гимназия», г.Химки, мкр.Новогорск

Праздник победы в школе «Академическая гимназия», г.Химки, мкр.Новогорск

25.04.2018

25 и 26 апреля в начальной, средней и старшей школах в Новогорске прошли праздничные концерты, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почетным гостем мероприятий стала участница Великой Отечественной войны Зоя Павловна Смирнова. Ученики и учителя гимназии подготовили красивые выступления – песни, танцы, стихи. Девочки в нарядных платьях, мальчики в строгих костюмах танцевали вальс «Ах, эти тучи в голубом…», огромный всплеск чувств вызвал танец «Журавли», о солдатах, не вернувшихся с войны. Песню «Я хочу, чтобы не было больше войны…» исполнили ученики 3 класса.