Творческие занятия в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

Творческие занятия в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

13.04.2018

13 апреля прошли творческие занятия у воспитанников средней и старшей групп. Дети из средней группы в этот день слепили рыбок и сделали весеннюю аппликацию «У солнышка в гостях». Такие занятия способствуют развитию мелкой моторики и воображения, воспитывают в ребенке аккуратность и внимательность. Ребята постарше на занятии живописью изучили последовательность цветового спектра радуги. Рисунки получились красочными и реалистичными.