День знаний в школе «Академическая гимназия», парк Сокольники

День знаний в школе «Академическая гимназия», парк Сокольники

03.09.2018

День знаний в средней школе «Академическая Гимназия» в Сокольниках начался с торжественной линейки. Директор школы поздравила старшеклассников и передала слово ведущим праздника – ученикам 9-го и 11-го классов.
Особое внимание было уделено впервые прибывшим ребятам – учащимся 5-х классов. Будущие выпускники подарили им воздушные шары и пригласили на первый урок звоном колокольчика.
После окончания занятий все ученики приняли участие в увлекательном квесте «Вавилонская башня». Школьникам, чтобы пройти испытание, пришлось выучить несколько фраз на языке жестов и распознать ложь в игре «Блеф-клуб». Ребята успешно справились с поставленной задачей, а «новобранцы» доказали свою готовность стать частью команды «Академическая Гимназия».