Детский праздник в г.Мытищи

Детский праздник в г.Мытищи

15.10.2018

06.10.2018г. В г.Мытищи состоялось торжественное открытие Арт Центра, в праздновании которого детский сад АНО СОШ «Академическая гимназия» приняла активное участие. Маленькие гости праздника участвовали в познавательных и развлекательных мастер-классах по рисованию цветным песком, рисованию в световом коробе, веселых играх на английском языке. А самым любимым на празднике стал аквагрим: дети всегда с радостью хотят перевоплотиться в своих любимых героев, изобразить на лице милое животное или красивый абстрактный рисунок. На празднике Академическая гимназия порадовала всех гостей приятными сюрпризами: вкусными угощениями, призами и подарками.