Осенний праздник в начальной школе «Галилей», м. Сокольники

Осенний праздник в начальной школе «Галилей», м. Сокольники

16.10.2018

Чего ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? «Осенняя симфония!» - так назывался осенний праздник в начальной гимназии «Галилей» в Парке Сокольники. На дворе холодно и идет дождь, а в зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. Дети поют песни об осени, играют в веселые игры, читают стихи, танцуют и кружатся с зонтиками. На празднике дети перевоплощались в разных героев, им в этом помогали их родители. Детские праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.