Занятия в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

Занятия в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

11.04.2018

11 апреля у воспитанников средней группы прошли занятия развития речи и иностранного языка. Дети научились составлять описание игрушки на русском языке и выучили новые слова на английском. Воспитанники старшей группы, в свою очередь, побывали на занятии у психолога. Не менее продуктивно прошел день и у ребят из подготовительной группы: девочки и мальчики на занятии информатики и логики узнали, что есть запрещающие и разрешающие знаки, а также научились их применять.