Международный День смеха в детском саду «Олимпик», Парк Сокольники

Международный День смеха в детском саду «Олимпик», Парк Сокольники

30.03.2018

30 марта к международному Дню смеха, в нулевых классах, подготовительной и адаптационной группах детского сада «Олимпик» прошла необычайно веселая, и озорная квест- игра «По следам Вупсеня и Пупсеня»: дети вместе с пчёлкой и Кузнечиком Кузей отправились в увлекательное путешествие с целью найти пропавшие конфеты. Пройдя множество веселых и поучительных преград, самоотверженная команда пришла к неожиданному выводу: красивая белоснежная улыбка бывает только у тех детей, которые мало едят конфет и вовремя чистят зубы. .