Участие воспитанников школы «Академическая гимназия» (Новогорск) в театральных фестивалях

22.03.2018

С 22 марта по 3 апреля воспитанники Детской театральной студии «В ожидании чуда» (школа «Академическая гимназия» в Новогорске) приняли участие в Международном фестивале-конкурсе "Московское время" и I Всероссийском фестивале-конкурсе «В главной роли» в Сочи. Воспитанницы начальной и средней школы выступили с театральной постановкой «Страна Вообразилия», за что были награждены Дипломом I степени.
Тюрин Даниил, Киреева София, Глигуи Принц и Мосунов Михаил завоевали призовые места в индивидуальных номинациях.