Конкурс чтецов в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Конкурс чтецов в детском саду «Интеграл» в Новогорске

15.02.2017

15 февраля 2017 года в детском саде «Интеграл» Новогорска прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества. Все воспитанники сада читали стихотворения о папе, дедушке и военных Российской армии. В ходе праздника выполняли задания: назвали рода войск и виды военной техники; проходили испытания на выносливость и смекалку. Активными участниками праздника были родители, бабушки и дедушки дошколят.