День защитника Отечества в детском саду «Олимпик»

День защитника Отечества в детском саду «Олимпик»

20.02.2017

С 20 февраля 2017 года в музыкальном зале детского сада «Олимпик» стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Конкурсы чтецов, спортивные праздники проходят во всех группах. Команды средних групп, «Пушка» и «Ракета», как будущие защитники, с легкостью преодолели все препятствия. Ребята проявили ловкость, смелость и смекалку, а жюри в лице родителей и администрации вручили медали и грамоты за активное участие детей в празднике.