Празднование Дня защитника Отечества в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Празднование Дня защитника Отечества в детском саду «Интеграл» в Новогорске

20.02.2017

20 февраля 2017г., в преддверии празднования Дня защитника Отечества в детском саду «Интеграл» Новогорска было проведено праздничное мероприятие. Начался праздник с торжественного перестроения в колонны под музыку Защитники Отечества — маршировали дети, почти как настоящие солдаты! Праздник проходил в форме игр-соревнований. Смелые и активные папы состязались вместе со своими детками в ловкости и быстроте.